Garne aus Die Neue Masche No. 7
-
-
-
-
Hersteller: Rico DesignEssentials Super Kid Mohair Loves Silk
25g 200m10,99 €Inhalt: 0,03 kg (439,60 € / 1 kg)
-
Hersteller: Rico DesignLuxury Hand-Dyed Happiness dk
100g 390m25,99 €Inhalt: 0,10 kg (259,90 € / 1 kg)
-
-
Hersteller: Rico DesignEssentials Super super chunky
100g 90m11,99 €Inhalt: 0,10 kg (119,90 € / 1 kg)
-
-
Hersteller: Rico DesignFashion Alpaca Superfine Heavens
50g 140m9,99 €Inhalt: 0,05 kg (199,80 € / 1 kg)
-
Hersteller: Rico DesignFashion Mohair Rainbows
25g 100m4,99 € 6,49 €Inhalt: 0,03 kg (199,60 € / 1 kg)
-
Hersteller: Rico DesignFashion Alpaca Sparks Joy
50g 120m10,99 €Inhalt: 0,05 kg (219,80 € / 1 kg)
-
-
-